公众参与
在线访谈
热点回应
投诉举报
建言献策
电话通道
我要查询
查询码:
验证码:
当前位置:首页 - 公众参与 - 我要查询
    主 题:秦池路与文化路北乱堆废品
提交时间: 2016-11-22
咨询内容: 秦池路与文化路北巴香鱼庄前沿街乱堆废品,影响市容市貌。
    管理员回复:
回复状态: 已回复
回复单位: 城管局
回复内容: 您好,您反映的问题已经处置完毕。