公众参与
在线访谈
热点回应
投诉举报
建言献策
电话通道
我要查询
查询码:
验证码:
当前位置:首页 - 公众参与 - 我要查询
    主 题:加强建设规划沂山镇公路两边的沿街房
提交时间: 2017-08-03
咨询内容: 著名的五A级风景名胜区,东大门附近区域有平房,有楼房,参差不齐,建议对沂山镇路两边的平房老房子进行拆迁
    管理员回复:
回复状态: 已回复
回复单位: 沂山风景区
回复内容: 您好,您反映的问题已跟相关部门沟通,谢谢您提出的宝贵建议。