公众参与
在线访谈
热点回应
投诉举报
建言献策
电话通道
我要查询
查询码:
验证码:
当前位置:首页 - 公众参与 - 我要查询
    主 题:龙泉路新华路口到粟山路口路段路灯被树枝遮挡
提交时间: 2017-10-17
咨询内容: 龙泉路新华路口到粟山路口路段路灯被树枝遮挡,严重影响晚间行车安全,视线极其不好
    管理员回复:
回复状态: 已回复
回复单位: 住建局
回复内容: 您好,您反映的问题已跟相关部门沟通,谢谢您提出的宝贵建议。