公众参与
在线访谈
热点回应
投诉举报
建言献策
电话通道
我要查询
查询码:
验证码:
当前位置:首页 - 公众参与 - 我要查询
    主 题:东红路老路什么时间按路灯
提交时间: 2017-06-22
咨询内容: 老东红路南环至七贤段,去年7月份就挖了路灯桩坑,一年多了,也没安装路灯,行人晚上极不方便,也不安全,请政府尽快组织实施。
    管理员回复:
回复状态: 已回复
回复单位: 交通运输局
回复内容: 您好,您反映的问题已跟相关部门沟通,会尽快解决这个问题。