公众参与
在线访谈
热点回应
投诉举报
建言献策
电话通道
我要查询
查询码:
验证码:
当前位置:首页 - 公众参与 - 我要查询
    主 题:东郡小学
提交时间: 2017-07-18
咨询内容: 小学大门前的路太难走,学生教师上下班十分不方便,希望相关公路、住建局领导重视维修。特别小学生极易摔伤,出现较严重情况相关部门也应负责,是吧?
    管理员回复:
回复状态: 已回复
回复单位: 住建局
回复内容: 您好,您反映的问题已跟相关部门沟通,谢谢您提出的宝贵建议。