公众参与
在线访谈
热点回应
投诉举报
建言献策
电话通道
当前位置:首页 - 公众参与 - 我要查询
    主 题:乡村公路加大检查力度
提交时间: 2018-02-04
咨询内容: 在临朐辛寨到辛中到南南流路段经常见无牌黑色小汽车行驶,望交管部门严查
    管理员回复:
回复状态: 已回复
回复单位: 交警大队
回复内容: 您好!您的意见建议已收到。我们已将您的反馈提交相关中队,进行严查。感谢您对我们工作的信任!