公众参与
在线访谈
热点回应
投诉举报
建言献策
电话通道
我要查询
查询码:
验证码:
当前位置:首页 - 公众参与 - 我要查询
    主 题:咨询县经济适用住房建设情况
提交时间: 2015-09-29
咨询内容: 我是一个低收入者,现在家中住房严重影响孩子的学习,想咨询一下我县2015及以后还建不建经济适用住房,如果建什么时候可以报名。盼回复。
    管理员回复:
回复状态: 已回复
回复单位: 住建局
回复内容: 目前我县经济适用房可以随时报名申请,具体条件可咨询我局住房保障科,电话:3210596.