公众参与
在线访谈
热点回应
投诉举报
建言献策
电话通道
我要查询
查询码:
验证码:
当前位置:首页 - 公众参与 - 我要查询
    主 题:骈邑路与滨河东路口乱放废弃车辆
提交时间: 2016-07-12
咨询内容: 骈邑路与滨河东路口西南角向西路灯25号西公路南侧公路边乱放废弃车辆,希望相关部门调查处置。
    管理员回复:
回复状态: 已回复
回复单位: 城管局
回复内容: 您好,您反映的问题已经处置完毕。